МИНИСТЕРСТВО АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УП "БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

www.irup.by

09.08.2023. Градостроителям вручили награды

Торжественная церемония награждения профессионалов строительной отрасли состоялась 9 августа 2023 года в Республиканском Дворце культуры профсоюзов в рамках празднования Дня строителя. Почетные грамоты Совета Министров были вручены ведущим специалистам строительной отрасли, включая Грецкую Галину Васильевну, ведущего специалиста информационно-правового отдела УП "БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА".

На протяжении десятилетий Галина Васильевна активно занималась вопросами градостроительного развития территорий, совершенствования жилых территорий и являлась одним из разработчиков действующих градостроительных технических правовых актов. Она также принимала непосредственное участие в написании шестнадцати научно-проектных работ. Благодаря глубокому пониманию норм и стандартов и умению адаптировать их к изменяющимся градостроительным условиям, она стала ценным членом нашей команды.

Ее преданность профессии и стремление к совершенству вызывают гордость и благодарность за многолетний вклад в развитие нашего предприятия и градостроительства.